Что такое Алаборн?

Alaborn Logo
Всем привет. Часто в этом блоге можно услышать загадочное для многих читателей слово "Алаборн". "На алаборне, сайт алаборна, программы алаборна" — и так далее, и тому подобное. Но что же за дичь такая — Алаборн? Я решил написать небольшой постик на эту тему. Полезен он будет для всех, но в первую очередь, конечно, для наших новых читателей.

Алаборн — это программы

С самого первого дня основания компании в 2007 году именно программы были главным и единственным творческим продуктом, которым мы делились со своими пользователями. Сегодня это, конечно, уже далеко не так, и программы — лишь одно из звеньев в творческой цепи под названием Alaborn Creative. Тем не менее, мы продолжаем помнить, за что полюбили нас люди и, как и прежде, с любовью занимаемся поддержкой и развитием основных линеек наших программных продуктов. Да, компания у нас небольшая, а все продукты — бесплатные, именно поэтому хромает техническая поддержка и новые версии продуктов выходят не так часто, как хотелось бы. Но мы стараемся по мере своих возможностей, а недавно даже выпустили новый продукт — Alaborn PlainText. В настоящее время (май 2018 года) мы занимаемся обновлением всех линеек наших продуктов, так как это направление для нас по-прежнему приоритетное, ни смотря ни на какие трудности.

Алаборн — это музыка

Мы всегда были творческой командой, и даже не скрывали это. Заниматься одним только программированием для нас — невероятно скучно, хотя мы и любим это дельце. Именно поэтому со временем к линейкам программных продуктов Алаборна скромно присоединились и музыкальные проекты — например, сольная музыка Моденова и Tatuuma. Мы пишем и распространяем бесплатную электронную музыку для всех и каждого, которую можно как просто взять и послушать, так и использовать в любых своих личных или даже коммерческих проектах. Наша скромная, но важная миссия — сделать этот мир чуточку свободнее, разнообразнее и интереснее, чем он есть. Музыка — отличный для этого инструмент!

Алаборн — это текст

Много текста. Этому блогу (блогу Моденова) скоро исполняется десять лет, и за это время в нём тонны самых разнообразных статей. Да, это тоже Алаборн, самый настоящий. Или наша литература — почитайте прозу Моденова и Исакова. Сейчас мы запускаем наш телеграм-канал, чтобы интересного текста было ещё больше. Мы также хотим общаться с вами не только посредством статей или постов, но и голосом — поэтому в скором времени запустим и подкасты. Будет интересно.

Алаборн — это люди

Это вы, каждый из вас. Что бы мы здесь ни расписывали и как бы ни преподносили свои продукты, каждый из них, каждая строчка кода, каждый пост в блоге или нота в песне — всё это для вас и благодаря вам. Любое творческий продукт живёт ровно столько, сколько живёт интересующийся и восхищающийся им потребитель. Поэтому да, вы тоже — команда Алаборн.

Alaborn Logo


Спасибо вам за всё, и… мы только начинаем!

Комментарии

Популярные сообщения