Tatuuma возвращается с новым альбомом. Уже очень-очень скоро

Tatuuma - Voices 2017

Мой электронный музыкальный проект Tatuuma не выпускал ничего полноформатного с осени прошлого года. То я переключался на сольные работы, то вовсе забивал на музыку и занимался чем-то другим (считай, всем). За последний год я выпустил три сингла с треками, которые должны были стать предвестниками новой пластинки. Но они всё никак не становились ими, оставаясь лишь одинокими независимыми релизами.

Ещё: послушайте другие альбомы Tatuuma

И вот несправедливость уходит в небытие — пятой по счёту студийной работе Владимира Моденова и Tatuuma быть! Точнее, она уже есть. Осталось лишь немного оформить пластинку и сделать так, чтобы она оказалась на всех главных музыкальных площадках мира (iTunes, Spotify, Google Play Music, Яндекс.Музыка и т.д.) — на это нужно совсем немножко времени.

Ещё: послушайте и посмотрите видео на треки Tatuuma на нашем канале на YouTube

Называться альбом будет Voices. Пластинка получила своё название как отражение темы, красной нитью проходящей через все треки — красота музыкального языка повествовавания и самовыражения, как человеческого "голоса" в современной культуре, и наоборот. В общем, если пока непонятно, останется дождаться и послушать:)

Обложка Voices:

Tatuuma - Voices 2017

Оформлением альбома занимался Андрей Исаков — прекрасный фотограф и по совместительству мой друг из Петербурга. Именно ему пришла в голову идея оформить пластинку горящими лампочками в абажурах, люстрах и бра:)

Подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить ни одной новинки. Дальше будет очень, очень интересно:) 

Ваш Моденов.

Популярные сообщения