Алаборн меняется


Всем привет! На связи Моденов.

Алаборн меняется. Он немного схуднул к лету — с запуска прошлого «оранжевого ребрендинга» прошло уже более года. Да, срок крайне мал — многие известные бренды живут со своими логотипами куда более продолжительное время. Но наша история не о том.

Мы решили выбросить всё лишнее, убрать заливки из своих иконок, сплешей, постеров, логотипов — и оставить только отражение точной сути каждого графического элемента. В качестве «рамок для взаимодействия» выбрали окружность. Просто потому, что это любимая геометрическая фигура Моденова. Крайне совершенная и не нуждающаяся ни в каких, даже минимальных дополнениях.

А всё, что внутри — суть.

Логотип:



Иконки программных продуктов, как и издавна повелось в Алаборне (да, плохо воровать, но мы не могли удержаться — все так делали), будут содержать в себе две буквы, взятые из названия приложения, при чём первая литера будет заглавной, а вторая прописной. Окрашены они будут в собственный «цвет приложения» (для iPassword’а он оранжевый, например), а края окружности будут в неизменном тёмно-синем цвете, как и новый логотип Алаборна.

Акцент:



Мы перерисуем иконки тулбаров внутри приложений, где они есть — они будут отражать новый дизайн (кстати, мы пафосно назвали его Alaborn the Power). Плюс, новый дизайн получают и сплеш-скрины. Они так же будут меняться от версии к версии (идея с фоточками на фоне нам и нашим пользователям очень понравилась). Так что совсем скоро все наши основные продукты будут перевыпущены. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Ну вот пока и всё. Мы не просто так замутили всё это, дальше, помимо программных и дизайнерских новинок, грядёт новая музыка Tatuuma. А это точно будет бомба.

Чтобы увидеть все изменения воочию — переходите на сайт Алаборна прямо сейчас. Ну и про блог, конечно, не забывайте:)

Популярные сообщения