Вышла новая версия Alaborn iPassword 7.1.6

Alaborn iPassword PRO 7.1.6

Весенняя! С Петербургом на заставке. Специально для Вас:)

Сегодня в свет наконец-то вышла новая долгожданная многими (и мной прежде всего) версия Alaborn iPassword PRO 7.1.6 — популярного в рунете генератора паролей, логинов, текстовых массивов, пин-кодов,  штрих-кодов и другого контента, построенного на алгоритмах случайного воспроизведения. Программу легко использовать в повседневной жизни, когда нужно быстро создать логин, пароль или имя для очередного электронного ящика.

Что нового в версии 7.1.6?

В отличие от прошлых минорных обновлений, в новом выпуске популярного генератора данных мы не поскупились на визуальные новшества — например, добавили новую вкладку в интерфейс главного окна, благодаря которой искать и просматривать текстовые документы на своём компьютере стало очень очень удобно. Ещё мы немного оптимизировали главное меню редактора и обновили все мелкие утилиты, которые идут в комплекте с Alaborn iPassword PRO: Alaborn El Codo, Alaborn El Logino, Alaborn QR Generator и пр.

Alaborn iPassword PRO
Alaborn iPassword PRO

Новое в версии:
  • Новый «Быстрый просмотр документов»;
  • Оптимизированное главное меню программы;
  • Свежие данные «самых небезопасных паролей»;
  • Новые версии всех утилит комплекта — Alaborn El Codo, Alaborn El Logino, Alaborn CharMan и Alaborn QR Generator. Все они немного преобразились, стали чуточку симпатичнее, гораздо функциональнее и быстрее:)
Исправленное в версии:
  • Нашли и постарались исправить недочёты и ошибки прошлых версий (вроде успешно);
  • Внесли дополнительно кучу мелких и незначительных изменений в код и интерфейс программы. Но пусть они и мелкие, но на итоговую юзабельность приложения влияют бесконечно положительно.
Стало быть, пользуемся!

Данная версия стала первой «бетой» перед выпуском полноценного обновлённого iPassword PRO 7.2. Выпуск мажорной версии с кучей всего нового и очень крутого ожидается уже в мае 2017 года, так что, пожалуйста, не забывайте проверять обновления.

Награды

Наша программа неизменно тепло встречается редакционными критиками софткаталожных веб-ресурсов, таких как freesoft.ru, softportal.com, softforfree.com и, конечно же, нашими пользователями — людьми, для которых мы и делаем софт.

Фото для заставки

Автор фотографии для нового сплэш-скрина — Андрей Исаков. Питерский фотограф, начинающий писатель и по совместительству мой хороший друг.

Если Вы тоже хотите, чтобы Ваше художественное творение украшало одну из будущих версий программ Алаборн, пожалуйста, пишите и присылайте нам его.  Андрей, правда, этого не делал: я сам попросил его прислать одну из последних фотографий весеннего Петербурга, но вот именно ВЫ — пожалуйста, присылайте!;)

Загрузить

Загрузить новинку можно с нашего нового официального сайта Alaborn Creative по ссылке.

Вот такие дела:) Оставайтесь с нами!

Популярные сообщения