Встречайте новые осенние программы Алаборн!

Ну, вот и всё! Лето закончилось — самер из гон, как говорится. Позади погожие летние деньги, куча фотографий и воспоминаний, пережитых эмоций и ламповых встреч с друзьями (ну, или нет — всякое бывает). Впереди холода, дожди, серое и затянутое до самого горизонта тучами небо, марафон оригинальных аватарок в желто-оранжевых тонах и тому подобные вещи. А ещё осень — это, напротив, традиционная пора оживления всего и вся. Выходят новые фильмы, сериалы, музыкальные альбомы, и... Программы Алаборн.
Вот о них-то сегодня и поговорим.

В нашем программном полку Алаборн прибыло. Встречайте же в этот сентябрьский пятничный день новинки от Алаборн, включая как совершенно новые программы, так и свежие версии уже известных и зарекомендовавших себя продуктов.

Alaborn Green Writer 

Alaborn Green Writer — это крошечный и очень быстрый текстовый редактор для ОС Windows с кучей полезных опций, которых нет в штатной программе «Блокнот». Редактируйте и создавайте файлы с удобством, одним кликом сохраняйте их в облачный блокнот Evernote, настраивайте внешний вид редактора по собственному вкусу — с Alaborn Green Writer Вы получаете больше возможностей по работе с текстом.
Казалось бы, зачем создавать очередной клон "Блокнота", ведь их уже написано и без того бесчисленное количество. А всё просто: наша политика в создании программ сводится к простоте, красоте и минимализму. А уж редакторов, который сочетал бы в себе все эти качества, сегодня намного, намного меньше. Попробуйте!

Возможности
  • Умный текстовый редактор с большим количеством возможностей по редактированию текста: специальные вставки, поиск и замена, списки дополнительных неклавиатурных символов, быстрое сохранение в Evernote;
  • При всём при этом совершенно не перегруженный минималистичный интерфейс: всё просто и очень понятно;
  • Полностью настраиваемый внешний вид;
  • Высокая скорость работы редактора.
Скриншоты:




Alaborn iClock — простая утилита, которая поможет Вам не пропустить важный момент или событие. Вы можете запланировать оповещение, показ сообщения или запуск любого файла в запланированный срок или через определённый промежуток времени. Всё это сосредоточено в крошечной утилите, которая не требует установки и работает в любой папке Вашего компьютера.

Как установить задание?

Вы можете выбрать новое оповещение двумя способами: установкой таймера через определенный промежуток времени, либо же установкой таймера в конкретный момент.

Выберите один из следующих пунктов на вкладке Будильник в подразделе Задайте время:
  • Выполнить задание через…
  • Выполнить задание в…

После этого в подразделе Выберите задание Вам необходимо выбрать один из пунктов:
  • Показать окно с текстом сообщения — в момент срабатывания таймера утилита откроет всплывающее диалоговое окно с текстом сообщения. При этом фоном заиграет мелодия;
  • Показать всплывающую подсказку с текстом сообщения — никаких диалоговых окон показываться не будет, утилита просто отобразит всплывающее сообщение в системном трее Windows (рядом с часами);
  • Запустить программу/файл — никаких диалоговых окон  и всплывающих сообщений показываться не будет, утилита запустит указанный Вами файл.

Далее, в зависимости от выбранного Вами задания, настройте требуемое сообщение или укажите путь до файла, если Вы выбрали третий пункт Запустить программу/файл.
Теперь осталось просто свернуть программу и заниматься своими делами:) В нужный момент Alaborn iClock напомнит Вам о том, о чём Вы её попросили напомнить.

Скриншоты:




Alaborn El Codo — это маленькая и очень быстрая программка, призванная в некоторой степени заменить разросшийся до невероятных размеров и функционала генератор паролей Alaborn iPassword PRO.
El Codo без лишних вопросов создаст символьно-цифровой или полностью цифровой пароль тогда, когда это крайне необходимо. Работает без установки в систему. Входит в состав пакета Alaborn iPassword PRO и вот, отдельно тоже, если кому нужно.

Alaborn El Logino — это маленькая и очень быстрая программка, призванная в некоторой степени заменить разросшийся до невероятных размеров и функционала генератор паролей Alaborn iPassword PRO.
El Logino без лишних вопросов создаст логин на русском языке тогда, когда это крайне необходимо. И да, порой это очень смешно:) В основном, конечно, обрадуются дети, но… В каком из нас не живёт ребёнок?:) Программа работает без установки в систему. Входит в состав пакета Alaborn iPassword PRO и вот, отдельно тоже, если кому нужно.

Скриншоты:



Скачать все наши программы

Всё это добро отныне и всегда доступны на нашем официальном сайте — alaborncreative.ru.
Новые версии не заставляют себя ждать, а оповещения об этом в виде постов блога удобны для чтения и поиска по тегам. Так что оставайтесь с нами. Оставайтесь с Алаборн!;)

А дальше будет больше, ещё больше.
Плюс, мы ещё и музыку сейчас свою пишем:)

Комментарии

Популярные сообщения