Большая музыкальная премьера: Tatuuma – “To My BEST Neighbours”.

Всех читателей Володя Моденов поздравляет с наступлением матушки, етить ее, зимы! И сразу же вдогонку – главная зимняя новость из музыкального мира TatuumaУлыбка

Tatuuma – “To My BEST Neighbours”.
Время подводить первые итоги.

To My BEST Neighbours - первый официальный сборник лучших треков электронного проекта Владимира Моденова Tatuuma. Этой пластинкой мы решили подвести итоги нашей работы за 3 прошедших года, результатом которых стали три полноценных студийных альбома Tatuuma. Тринадцать избранных треков со всех релизов, две новых песни и эксклюзивная книга рассказов Владимира Моденова "Назови меня по имени" - вот что такое To My BEST Neighbours.
Идея создать такой альбом возникла у автора Владимира Моденова перед своеобразным "уходом в творческий музыкальный отпуск" вплоть до лета 2014 года: пора бы уже отдаться и другим проектам Алаборна, набраться творческих и эмоциональных сил, и самое главное - попытаться уйти от привычного звучания Tatuuma во-что новое; в то, что перевернуло бы сознание слушателя на четвертом альбоме проекта просто подчистую. Поиск нового звука может длиться очень долго... А может и не очень:) Всё покажет время. Поживем - услышим.

Моденов как бы намекает скачать:

Tatuuma - To My BEST Neighbours

Своеобразным сюрпризом для давних поклонников музыки Моденова и Tatuuma станут две новинки на альбоме: треки, уже несколько отличающиеся своим строением и звучанием от всего представленного раннее: это симфоническая полуакустическая новелла "Neighbours" (любвеобильная своими текстами) и "космическая" баллада "White Song", которую я посвятил своему другу.

Обложка и трек-лист:

Tatuuma - To My BEST Neighbours

01. Tatuuma
02. Nathaniel Mayim
03. Wake for Me
04. Pop-Corn
05. The Opener
06. Compile
07. You Will Not Play My Guitar
08. Chocolate, Orange Juice and Love
09. Time for Panic
10. X
11. I Remember These Summer Evenings
12. The Other Side
13. My Last RZ-Code
14. Neighbours
15. White Song

Слушать онлайн

Две новинки с альбома – трек “Neighbours” и балладу “White Song” можно послушать уже прямо сейчас:


Прослушать или скачать Tatuuma Neighbours бесплатно на Простоплеер

Видео, снятое на треки из альбома:

Tatuuma – Nathaniel Mayim

 

Tatuuma – Pop-Corn

 

Tatuuma – Compile

 

Tatuuma – Time for Panic


Книга рассказов Владимира Моденова “Назови меня по имени”

Вместе с альбомом "To My BEST Neighbours" в едином цифровом архиве также распространяется бесплатная книга с рассказами Владимира Моденова "Назови меня по имени". Книга включает в себя несколько рассказов музыканта, написанных в разные периоды жизни. Также все эти рассказы, а также многие другие, не вошедшие в релиз, можно прочитать и следить за литературными новостями на лит.портале Proza.ru.

Загрузить альбом "To My BEST Neighbours"

Альбом Tatuuma "To My BEST Neighbours" (как, собственно, и все альбомы проекта) распространяется группой бесплатно и в высоком качестве. Каждый желающий может скачать его прямо с нашего сервера на высокой, между прочим, скорости.

Пожалуйста, перейдите по ссылке для загрузки с нашего официального сайта Tatuuma:

ЗАГРУЗИТЬ АЛЬБОМ TATUUMA
“TO MY BEST NEIGHBOURS”

Также, всю нашу музыку можно слушать в социальной сети ВКонтакте и музыкальной социальной сети SoundCloud. Всем Tatuuma!Улыбка

Комментарии

Популярные сообщения